Творческие достижения учащихся и коллективов
ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
в 2023-2024 учебном году
Уровень |
Вид творчества (вокал, хореография, изо, поэзия и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по положению) |
Количество участников от учреждения/ из них победителей |
Фамилия, имя победителей, призеров или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) |
Дата проведения мероприятия |
Техническая направленность |
|||||
Международный |
Компьютерная графика |
XXVIII Международная Молодежная Биос-олимпиада 2023 имени профессора Шишкина А. И. |
1 |
2 место Гаганова Мария
|
27.09.2023-02.10.2023 |
Международный |
Фотография, компьютерный рисунок |
XXVIII Международная Молодежная Биос-олимпиада 2023 имени профессора Шишкина А. И. |
2/1 |
1 место Иванова Анастасия 3 место Кушанова Анастсия
|
27.09.2023-02.10.2023 |
Международный |
Мультфильм, компьютерный рисунок, фотография |
III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» |
7 |
Диплом специального приза Иванова Анастасия
|
01.03.2023-22.11.2023 |
Всероссийский |
Программирование/конструирование |
Всероссийский чемпионат по виртуальной робототехнике «Юный Кулибин» |
3 |
Участники Пиштиган Василий Мамонтов Арсений Пахомов Всеволод
|
01.08.2023-29.09.2023 |
Региональный |
Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся «Стиль жизни – здоровье! 2023» |
5 |
Участники Тукмаков Демьян Гаганова Мария Пузей Артём Недикова Олеся Ганюшкин Алексей
|
27.10.2023 30.11.2023 |
Городской |
Фотография |
Открытый городской детский фестиваль дизайна «Перпетуум мобиле 2023» конкурс «Smart-Art» |
2 |
Лауреат Кушанова Анастасия |
Апрель 2023-октябрь 2023 |
Районный |
Оригами, модульное оригами |
Районная открытая выставка-конкурс детского творчества «Лети, лети, журавлик» в рамках XIX ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство» |
6/3 |
1 место Буркин Владимир 1 место Овчаренко Алёна 1 место Руденко Полина 3 место Палачёва Валерия 3 место Елезова София 3 место Григорьев Даниил |
23.10.2023 - 18.11.2023 |
Районный |
Программирование/конструирование |
Открытые соревнования по робототехнике «Веселый инженер» |
7 |
2 место Казаков Тимофей 3 место Маняхин Алексей Участники Григорьев Даниил Мамаев Родион Смирнов Кирилл Шутов Фаддей Дмитриев Глеб |
|
Художественная направленность |
|||||
Международный |
ДПИ |
XXVIII Международная Молодежная Биос-олимпиада 2023 имени профессора Шишкина А. И. |
1/0 |
Участник Ушакова Анастасия
|
27.09.2023-02.10.2023 |
Международный |
Вокальное творчество |
XXVIII Международная Молодежная Биос-олимпиада 2023 имени профессора А. И. Шишкина Художественно- музыкальный фестиваль в третьем тысячелетии» |
7 |
II степень Хоровая студия «Созвучие»
|
01.10.2023 |
Международный |
Флористика |
XXVIII Межрегиональная молодежная Биос-олимпиада 2023 |
8/2 |
1 степень Гуменюк Илья, Ушакова Виктория, Олонова Мария 2 степень Гуменюк Илья, Невара Ксения 3 степень Сидорова Анна, Хомякова Елена, Ушакова Анастасия |
Сентябрь 2023 |
Международный |
театр |
XXVIII Международная Молодежная Биос-олимпиада 2023 имени профессора Шишкина А. И. |
10 |
2 степень театрально-эстрадная студия «Маска»
|
2.10.2023 |
Всероссийский |
Флористика |
Большой Всероссийский фестиваль детского творчества |
7 |
Призер Дмитриева Любовь, Редуто Анна, Ушакова Анастасия, Яковлева Олеся, Сидорова Анна, Хомякова Елена, Невара Ксения, Олонова Мария |
Октябрь 2023 |
Региональный |
Вокальное творчество
Номинация Солисты |
VII Открытый региональный конкурс вокального искусства «Юный вокалист» Школы вокального искусства имени И.П. Богачевой, посвященный 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова
|
1 |
Участник Сиротов Кирилл
|
18.10.2023 |
Городской |
ИЗО |
Конкурс рисунка «5 лет с «Патриотом», посвященный юбилею создания ФГАУ «ВППКиО «Патриот» ЗВО» |
1/1 |
Победитель Кузьмина Анна |
15.10.2023-31.12.2023 |
Городской |
ИЗО |
Конкурс рисунка, посвященный 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации |
3/0 |
Участник Долгопятова Олеся Жаворонок София Гумерова Залина |
02.10.2023-01.11.2023 |
Городской |
театр |
Городской конкурс- фестиваль «Мудрости начало» (для начинающих) |
5/1 |
1 место Мелах Андрей 3 место Авдеева Полина |
22.10.2023 |
Городской |
Флористика |
Городской конкурс |
6/6 |
1 степень Дмитриева Любовь, Гуменюк Илья, Невара Анна, Невара Ксения, Ушакова Анастасия, Ушакова Виктория |
Декабрь 2023 |
Городской |
Традиционный праздник |
Городской конкурс детских творческих проектов и инициатив «Фейерверк национальных культур» |
10/10 |
1 степень театрально-эстрадная студия «Маска» |
2.12.2023 |
Районный |
поэзия |
Районный этап городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» |
3 |
Благодарность Сурков Лев Дорышева Василиса Гончарова Анна |
26.10.2023 |
Районный |
Театральное искусство |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
10/10 |
1 место театрально-эстрадная студия «Маска» |
16.10.2023 |
Районный |
театр |
Театральный фестиваль «Под музыку прибоя» - 2023 |
10/10 |
1 место Театральная студия «Арлекино» |
09.10.2023 |
Районный |
театр |
Районный этап городского конкурса чтецов «Дети читают классику детям» |
3/2 |
1 место Григорьев Станислав 1 место Баранникова Полина 3 место Абакумов Вячеслав |
26.10.2023 |
Районный |
театр |
I Открытый районный конкурс-фестиваль малых театральных форм «Воплощение» – 2023
|
8/8 |
1 место Театральная студия «Арлекино» |
30.11.2023 |
Районный |
Вокальное творчество
|
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
6 |
2 место Вокальный ансамбль «Маргаритка» |
16.11.2023 |
Районный |
Хореография |
Районный хореографический фестиваль «Время талантов» |
9 |
3 место Хореографический коллектив «Реверанс» |
14.10.2023 |
Районный |
Хореография |
Районный этап регионального конкурса хореографических коллективов «Танцующий Петербург» |
21/21 |
1 место Хореографический коллектив «Реверанс» |
25.10.2023 |
Районный |
Хореография |
Районный этап регионального конкурса хореографических коллективов «Танцующий Петербург» |
25 |
2 и 3 место Хореографический коллектив «Силуэт» |
25.10.2023 |
Районный |
Вокальное творчество
|
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
15/15 |
1 место Вокальный ансамбль «Журавлик» |
16.11.2023 |
Районный |
Хореография
|
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
10 |
2 место Хореографический коллектив «Силуэт» |
16.11.2023 |