Творческие достижения учащихся и коллективов
ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
в 2022-2023 учебном году
Уровень |
Вид творчества (вокал, хореография, изо, судомоделизм и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по положению) |
Количество участников от учреждения/ из них победителей (призеров) |
Фамилия, имя победителей, призеров или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) | Дата проведения мероприятия |
Техническая направленность | |||||
Всероссийский | Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся «Стиль жизни – здоровье! 2022» |
1
|
Сертификат участника Кондратенко Екатерина
|
27.11.2022 |
Всероссийский | фотография | Всероссийский конкурс компьютерной графики и дизайна «Цифровая палитра» 2023 | 5/2 |
Диплом 1 место Иванова Анастасия Диплом 3 место Кушанова Анастасия |
Март 2023 |
Всероссийский | Компьютерная графика | Всероссийский конкурс компьютерной графики и дизайна «Цифровая палитра 2023» | 5 |
Сертификат участников Воронцов Алексей Тукмаков Демьян Кондратенко Екатерина Подгорных Егор Гайтова София |
01.12.02022-01.04.2023 |
Всероссийский | Оригами, модульное оригами | XVII Всероссийская выставка оригами с международным участием «Четыре времени года» | 13/3 |
Победители: Буркин Владимир, Сергеева Анна, Терехова Анна Лауреаты: Байкова Полина, Белоусова Ульяна, Воронин Максим, Деревянко Софья, Теледида Евангелина Коллективная работа Белоусова Ульяна, Деревянко Софья, Сергеева Анна, Терехова Анна, Кашарин Артем |
20.03.2023г - 01.04. 2023 г |
Всероссийский | 2D-графика |
Всероссийский конкурс компьютерной графики «Цифровая палитра» |
3/0 |
Участник Трофимов Артем, Краснобаева Светлана, Бальевич Дарья |
01.12.2022-01.04.2023 |
Региональный | Компьютерная графика |
Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся «Стиль жизни – здоровье! 2022» |
4/1
|
диплом 1 степени Кондратенко Екатерина диплом 2 степени Воронцов Алексей диплом 3 степени Гаганова Мария Муженко Алана |
01.09.2022-28.10.2022 |
Региональный | квилинг |
Региональная выставка – конкурс детского художественного творчества «Острова талантов» |
1 |
Лауреат Григорьев Даниил |
Октябрь 2022 |
Региональный | Компьютерная графика |
Региональный открытом конкурсе детских проектов «День детских изобретений» 2023 |
7/3 |
Победитель: Тукмаков Демьян Миронов Сергей Масленикова Варвара Герасимов Михаил Лауреат Воронин Максим Воронцов Алексей Кондратенко Екатерина Сертификат участника Воронцов Алексей |
17.01.2023-27.02.2023 |
Региональный | Компьютерная графика |
Региональный открытый Фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Компьютерная открытка |
2/1 |
1 место Муженко Алана участник Муженко Алана
|
23.01.2023-26.02.2023 |
Региональный | Компьютерная графика | Региональный открытый Фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир». Мультимедиа. | 3 |
Сертификат участников Воронин Максим Гаганова Мария Ганюшкин Алексей
|
10.02.2023-23.03.2023 |
Региональный | Компьютерная графика |
Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше...» |
2/1 |
Победитель Ганюшкин Алексей Участник Муженко Алана
|
09.01.2023-01.04.2023 |
Региональный | 2D-графика |
Региональный открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Конкурс «Компьютерная открытка», номинация «Иллюстрация к сказке» |
2/1 |
1 место Федоренко Ксения 2 место Гомолко Виктория
|
23.01.2023- 26.02.2023 |
Региональный | фотография | Открытый региональный конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…» | 4/1 |
1 место Гамов Тимофей 2 место Иванова Анастасия |
март 2023 |
Региональный | 3D-графика |
Региональный открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Конкурс «Трехмерное художественное моделирование» |
1/1 |
2 место Сергеева Анна
|
14.03.2023 |
Региональный | 3D-графика |
Региональный открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Конкурс «Мультимедиа» |
2/2 |
2 место Иванов Кирилл Ветрова Александра
|
10.02.2023-23.03.2023 |
Региональный | 2D-графика |
Региональный открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Конкурс «Мультимедиа» |
1/0 |
Участник Федоренко Ксения |
10.02.2023-23.03.2023 |
Региональный | 2D-графика |
открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Конкурс «Компьютерный рисунок» |
2/0 |
Участник Михайлова Лучезара, Бальевич Дарья |
18.03.2023 |
Региональный | Компьютерная графика | Региональный конкурс компьютерной графики «Цифровое перо» | 1/1 |
Диплом1 место Тукмаков Демьян
|
21.02.2023-21.04.2023 |
Региональный | Компьютерная графика | Региональный открытый Фестиваль технического творчества «U-18.Цифровой мир». Компьютерная открытка. | 1/1 |
Диплом1 место Солонова Диана
|
20.03.2023-23.04.2023- |
Региональный | Компьютерная графика | Региональный открытий Фестиваль технического творчества «U-18.Цифровой мир». Конкурс «Цифрографика» | 2 |
Диплом 2 место Ганюшкин Алексей Диплом 3 место Солонова Диана
|
10.03.2023-16.04.2023 |
Региональный | 2D-анимация |
Региональный открытый фестиваль технического творчества «U-18. Цифровой мир» Конкурс «2D-анимация» |
1 |
Диплом 2 место Михайлова Лучезара
|
28.04.2023 |
Региональный | оригами |
Региональный конкурс детских изобретений и творческих работ «Оригами - придумываем сами» |
7/1 |
Диплом I степени Деревянко Софья Диплом II степени Кашарин Артем |
21.04 2023 |
Региональный | Компьютерная графика | IV Открытый региональный дистанционный конкурс «По ту сторону экрана» | 2 |
Диплом 3 место Ганюшкин Алексей Сертификат Гаганова Мария
|
20.03.2023-02.07.2023 |
Городской | фотография | Открытый городской детский фестиваль дизайна «Перпетуум мобиле 2022», конкурс «Smart Art» | 2/1 |
Диплом 1 место Иванова Анастасия Диплом лауреата Кушанова Анастасия |
сентябрь 2022 |
Городской | Оригами | Городской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» | 1 |
Лауреат Сергеева Анна |
23.12.2022 г -29.01.2023 г
|
Городской | Компьютерная графика |
Открытый городской конкурс презентаций и видеороликов «Арктика. Научная экспедиция» |
3/1 |
Лауреат I степени Евсеенко Екатерина Лауреат II степени Воронцов Алексей Сертификат участника Иванов Артур |
16.02.2023-14.04.2023 |
Районный | Компьютерная графика |
Конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся «Стиль жизни - здоровье! 2022» |
3/1 |
диплом за 1 место Муженко Алана диплом за 2 место Гаганова Мария диплом за 3 место Кондратенко Екатерина
|
14.10.2022 |
Районный | Компьютерная графика |
Открытый фестиваль технического творчества «Техно.Ум» Конкурс по компьютерной графике «Моя страна Россия» |
2 |
Участники Воронцов Алексей Пузей Артём
|
06.02.2023-06.03.2023 |
Районный | Робототехника |
Открытый районный фестиваль технического творчества «БумТехно». Конкурс программирования на языке Scratch «Лаборатория «Scratch»» |
1 |
Диплом III степени Коваль Константин |
|
Районный | видео |
Конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни учащихся «Стиль жизни - здоровье! 2022» |
4/4 |
диплом за 1 место Фото-видеостудия |
14.10.2022 |
Районный | Компьютерный рисунок | Открытый очный районный конкурс компьютерной новогодней открытки ЦДЮТТ Московского района | 1 |
Победитель 3 степени Запорожец Карина |
Декабрь 2022 |
Районный | оригами |
Открытая районная выставка-конкурс детского творчества «Лети, лети, Журавлик» в рамках городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство» |
6/4 |
Победители: Воронин Максим, Сергеева Анна, Теледида Евангелина, Терехова Анна Лауреаты: Деревянко Софья, Белоусова Ульяна |
24.10.2022 - 19.11.2022 |
Районный | Конструирование/программирование | Открытые районные соревнования по робототехнике «Веселый инженер» | 10/1 |
Диплом 1 место Шутов Савелий Диплом 2 место Мамонтов Арсений Диплом 3 место Гасанов Норман |
Октябрь 2022 |
Районный | Конструирование/программирование |
Открытый районный фестиваль технического творчества для обучающихся 6-18 лет учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений «БУМТехно» |
11/0 |
Сертификат участника т/о «Матрикс» |
Ноябрь 2022 |
Районный | оригами |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
15/1 |
Диплом 1 место Григорьев Даниил Диплом 2 место Пустовалова Варвара т/о «Мастерская чудес» Диплом 3 место Гаганова Мария Белоусова Ульяна Сергеева Анна |
Ноябрь 2022 |
Районный | Айрис фолдинг, квиллинг | Открытая районная выставка-конкурс детского творчества «Фантазии бумажных завитков» | 6/2 |
Победители: Кашарин Артем, Теледида Евангелина Лауреаты: Сергеева Анна, Деревянко Софья, Терехова Анна, Кравчук Виталия |
16.02.2023 г-11.03.2023 г |
Районный | Компьютерная графика |
Открытый районный конкурс компьютерной открытки «Новый год» |
2 |
Сертификаты участников Гаганова Мария Муженко Алана
|
05.12.2022-16.01.2023 |
Районный | фотография | Районный новогодний фотофестиваль «Зимний стоп-кадр 2022» | 2/1 |
Диплом 1 место Кушанова Анастасия |
январь 2023 |
Районный | Видеорепортаж | Районный конкурс юных журналистов «ТОР-репортер 2023», посвященный международному дню детского телевидения и радиовещания | 4/4 |
Диплом 3 место Гамов Тимофей Иванова Анастасия Запорожец Карина Кушанова Анастасия |
Февраль-март 2023 |
Художественная направленность | |||||
Международный | Флористика | XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» | 3/1 |
Победитель Мочернюк Артем Участник Запольская Василиса, Ушакова Виктория |
2022 |
Международный | Вокал | Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» XXVII Международной молодежной Биос-олимпиады | 1 |
Диплом III степени Кирилл Сиротов |
02.10.22 |
Международный | Художественно-музыкальный | 27 Международная Молодежная Биос-Олимпиада 2022 | 9/1 |
Диплом 1 степени театрально-эстрадная студия «Маска» - |
октябрь 2022 |
Международный | «Дизайн одежды» | XXVII Международный Биос-форум 2022 | 5 |
Диплом 3 степени Богомолова Екатерина Грозовская Виктория Красовска Алина Мэйр Майя Сахарова Анна |
02.10.1022 |
Международный | ДПТ | XXVII Международный Биос-форум 2022 |
1
|
Диплом 3 степени Дмитриева Екатерина |
28.09.2022-03.10.2022 |
Международный | поэзия | Международный конкурс декламации «Читаем Инге» | 6/1 |
Диплом 1 степени Ладыгина Александра Диплом 2 место Уляхин Демид, Силина Мария, Мелах Андрей, Борисов Игорь, Гусев Лев |
Ноябрь 2022 |
Международный | Детский мюзикл | 1V Московский международный детско-юношеский интернет-конкурс театрального искусства «Начало» | 36 |
Дипломант Вокальный ансамбль «Журавлик»
|
Февраль 2023 |
Международный | Изо и ДПИ | XXVI Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства Комната моей мечты - 2023 | 10 |
Диплом 2 место Студия «Флористика» и «Искусница» |
Апрель 2023 |
Всероссийский | Флористика | Большой Всероссийский фестиваль детского творчества | 9 |
Призер Дмитриева Любовь, Рыбалко Вероника, Сидорова Анна, Хомякова Елена, Андреева Елизавета, Кашарина Ксения. Мануилова Маргарита, Фурманский Федор, Запольская Василиса |
Ноябрь 2022 |
Всероссийский | вокал | Всероссийский конкурс хоровых коллективов | 14 |
Диплом участников в/а «Журавлик» |
Октябрь 2022 |
Межрегиональный | Флористика | XXVI Межрегиональная молодежная Биос-олимпиада 2022 | 9/7 |
Диплом 1 степени Лучкина Виктория, Диплом 1 степени Дмитриева Любовь, Рыбалко Вероника, Сидорова Анна, Хомякова Елена, Андреева Елизавета, Кашарина Ксения
Сертификат участника Запольская Василиса, Фурманский Федор |
Октябрь 2022 |
Региональный | Флористика | Региональная выставка– конкурс детского декоративного творчества «Колыбель добра и знаний» | 3 |
Диплом 3 степени Невара Ксения, Олонова Мария, Гаганова Мария
|
Декабрь 2022 |
Региональный | Флористика | Региональная выставка – конкурс детского художественного творчества «Острова талантов» | 4/4 |
Диплом победителя Гуменюк Илья, Олонова Мария, Ушакова Виктория, Черная Юлия |
Октябрь 2022 |
Региональный | вокал | Региональный фестиваль-конкурс «Фейерверк национальных культур» | 14 |
Лауреат 2 степени в/а «Журавлик» |
05.11.2022 |
Региональный | Хореография | Региональный конкурс хореографических коллективов «Блистательный Санкт-Петербург» | 24/12 |
Дипломант I степени, II степени Хореографический коллектив «Реверанс» |
19 ноября 2022 |
Региональный | поэзия | Открытый региональный конкурс, посвященный творчеству С. Есенина | 1 |
Диплом призера А. Ладыгина |
03.10.2022 |
Региональный | флористика |
Региональная выставка творческих работ детских коллективов флористического дизайна «Радуга цветов» |
17/15 |
Диплом победителя Гаганова Мария, Олонова Мария, Невара Ксения Диплом победителя Запольская Василиса, Диплом победителя Невара Кения, Диплом победителя Олонова Мария, Диплом победителя Жолобова Кира, Диплом победителя Ушакова Виктория, Диплом победителя Сидорова Анна, Хомякова Елена, Редуто Анна, Яковлева олеся, Дмитриева Любовь Диплом победителя Сидорова Анна, Хомякова Елена Диплом лауреата Олонова Мария Диплом лауреата Лучкина Виктория |
Март 2023 |
Региональный |
фортепианное исполнительство |
Открытый региональный конкурс «Юный пианист» |
2 |
Участник Сиротов Кирилл, Диплом Дейнеко Василиса |
9 апреля 2023 |
Региональный | театр |
Региональный фестиваль «Большая ДеТвоРа» |
3 |
Сертификат участника Гошко Полина, Казакова Вера, Бугвина Полина |
17.04.2022 |
Региональный | Флористика |
Региональный фестиваль «Большая ДеТвоРа» |
2 |
Лауреат 1 степени Невара Ксения, Гуменюк Илья |
Март-апрель 2023 |
Региональный | вокал | Региональный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» | 6 |
2 место Вокальный ансамбль «Журавлик», Олечкин Демьян 3 место Ермолаева Екатерина |
13.03 2023 |
Городской | ИЗО | Городской конкурс детских рисунков «Петербург при свете фонарей», посвященный празднованию 350-летня со дня рождения Петра I | 7 |
Диплом участника т/о «Искусница» |
02.12.2022 |
Городской | поэзия |
Городской конкурс «Путем героя – к заветной мечте» |
1 |
Диплом 3 место театральная студия «Арлекино» |
06.12.2022 |
Городской | поэзия | Городской конкурс «Мудрости начало» | 1 |
лауреат 1 степени Казакова Вера |
13.11.2022 |
Городской | Дизайн одежды |
Городской фестиваль дизайна «Белология -2022» |
3 |
Диплом участника Красовска Алина Любченко Анастасия Мэйр Майя |
03.12.2022 |
Городской | ИЗО | Городской конкурс детских рисунков «Петербург при свете фонарей», посвященный празднованию 350-летня со дня рождения Петра I | 7 |
Участник т/о «Искусница» |
02.12.2022 |
Городской | Вокал |
Городской конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!» |
9 |
Лауреат 1 степени Вокальный ансамбль «Журавлик» |
22.03.2023 |
Городской | флористика |
Общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
3/2 |
Диплом победителя Коллективная работа (Гуменюк Илья, Ушакова Виктория) Диплом лауреата Олонова Мария |
Декабрь2022-январь 2023 |
Городской | ДПИ | Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» | 3/3 |
Диплом победителя Брянцева Александра, Гуменюк Илья, Швецова Ева |
24 декабря 2022 – 30 января 2023 |
Городской | ИЗО |
Общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
3 | Диплом лауреата Жихарева Нелли | Декабрь2022-январь 2023 |
Городской | флористика | Городская выставка-конкурс творческих работ детских коллективов флористического дизайна | 3/2 |
Диплом победителя Яковлева Олеся, Черная Юлия Диплом лауреата Лучкина Виктория |
Декабрь 2022 |
Городской | театр |
Городской фестиваль- конкурс «Сны о театре» |
10 |
Лауреат 2 степени театральная студия «Арлекино» |
10.03.2023 |
Городской | хореография | Региональный конкурс хореографических коллективов «Танцующий Петербург» | 23/12 |
Дипломант I степени Дипломант II степени Хореографический коллектив «Реверанс» |
19.11.2022 |
Городской | хореография | Конкурс хореографического искусства «Танцевальный Олимп» в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» | 40 |
Лауреат III степени Дипломант III степени Хореографический коллектив «Реверанс» |
15.02.2023 |
Городской | Дизайн одежды | Городская выставка юных дизайнеров «Fashionграфика» |
3
|
Диплом II степени Красовска Алина Диплом III степени Мэйр Майя Диплом участника Олейникова Полина |
04.03.-31.03.2023 |
Районный | флористика |
Открытый районный фестиваль Фрунзенского р-на С-Пб детского художественного творчества «Разноцветная планета» |
4/4 |
Диплом победителя Запольская Василиса, Диплом победителя Сидорова Анна, Хомякова Елена |
Февраль 2023 |
Районный | ИЗО |
Открытый районный фестиваль Фрунзенского р-на С-Пб детского художественного творчества «Разноцветная планета» |
1 |
Диплом участника Литвинов Тимофей |
Февраль 2023 |
Районный | Дизайн одежды | Открытый районный конкурс моды и дизайна «ЭКОСтиль» |
10/7 |
Диплом 1 место коллективу Грозовская Виктория Красовска Алина Мэйр Майя Богомолова Екатерина Дмитриева Евгения Климова Марьяна Сахарова Анна Диплом 2 место Любченко Анастасия Диплом 3 место Богданова Анастасия Диплом лауреата Муженко Алана |
01.03.2023 |
Районный | флористика | XVII Районная выставка-конкурс «Новогодняя фантазия» «Кронштадтский новый год» | 10/10 |
Диплом победителя Ушакова Виктория, Диплом победителя Невара Ксения Диплом победителя Коллективная работа (Невара Анна, Редуто Анна, Бугвина Полина, Лаптева Любава, Сидорова Анна, Хомякова Елена, Михайлова Лидия, Шарук Егор) |
Декабрь-2022-январь 2023 |
Районный | хореография | XV районный фестиваль хореографических коллективов «Танец… Из мира в мир!» | 30 |
Диплом 3 степени х/к «Реверанс», х/к «Силуэт»
|
Март 2023 |
Районный | хореография | X районный фестиваль «Солнечные лучики» | 13/13 |
Диплом 1 степени х/к «Реверанс»
|
Апрель 2023 |
Районный | поэзия | X районный фестиваль «Солнечные лучики» | 5 |
Диплом участника т/с «Арлекино»
|
Апрель 2023 |
Районный | вокал | X районный фестиваль «Солнечные лучики» | 13 |
Диплом участника х/с «Созвучие» |
Апрель 2023 |
Районный | Театр |
Открытый районный фестиваль детских театральных коллективов «Театр собирает друзей» |
12 |
Диплом призера Театрально-эстрадная студия «Маска» |
Март 2023 |
Районный | поэзия |
Районный конкурс чтецов «Любимых детских книг творец» |
12/12
|
Диплом 1 место Бугвина Полина Казакова Вера, театральная студия «Арлекино» |
21.03.2023 |
Районный | поэзия |
Районный конкурс чтецов на лучшее исполнение произведений Р. Гамзатова «Поэзия души великого Расула» |
2/1 |
Диплом 1 место Бессонова Мария, Диплом 2 место Куликов Владимир |
21.03.2023 |
Районный | ДПИ |
XVII конкурс «Новогодняя фантазия»
|
2/2 |
Диплом победителя Кондусова Виктория, Трошина Маргарита |
16 декабря 2022 - |
Районный | вокал | Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» | 9/9 |
Победитель Вокальный ансамбль «Журавлик», Ермолаева Екатерина, Олечкин Демьян, Ветрова Арина |
|
Районный | Флористика |
V Иоанновский фестиваль творчества молодёжи |
1/1 |
Победитель Лучкина Виктория |
2022 |
Районный | вокал |
Фестиваль «Рождественская симфония» |
14 |
Лауреат 3 степени в/а «Журавлик» |
15.12.2022 |
Районный | Поэзия |
Районный этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» |
2 |
Диплом участника театрально-эстрадная студия «Маска» |
Сентябрь-октябрь 2022 |
Районный | Хореография |
Районный этап регионального конкурса хореографических коллективов «Блистательный Санкт-Петербург» |
24/24 |
Диплом 1 место Хореографический коллектив «Реверанс»
|
22 октября 2022 |
Районный | поэзия | Районный этап городского конкурса
«Дети читаем классику детям» |
2
|
Диплом 2 степени Ворон Илья, Диплом 3 место Гошко Полина |
28.10.2022 |
Районный | поэзия | Открытый районный конкурс чтецкого искусства
«Вдохновленные Родиной» |
3 |
Диплом Лауреата 2 степени Гусев Лев, Мелах Андрей |
29.11.2022 |
Районный | вокал |
Районный этап всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов |
10 |
Диплом участника х/с «Созвучие» |
Октябрь 2022 |
Районный | вокал |
Районный этап всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов |
12 |
Диплом участника в/а «Журавлик» |
Октябрь 2022 |
Районный | Дизайн одежды |
Открытый районный конкурс по дизайну одежды «Наденьте это немедленно» |
3/1
|
Диплом 1 место Красовска Алина Диплом 2 место Дмитриева Любовь Диплом лауреата Мэйр Майя |
18.10.2022-21.11.2022 |
Районный | ДПИ |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
12/2
|
Диплом 1 место ст «Флористика» Диплом 1 место Олонова Мария Диплом 2 место Лучкина Виктория |
Ноябрь 2022 |
Районный | ИЗО |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
11/1 |
Диплом 1 место т/о «Колорит» Диплом 2 место Муженко Алана Диплом 3 место т/о «Колорит» |
Ноябрь 2022 |
Районный | ИЗО |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
7 |
Диплом участника Театрально - эстрадная студия «Маска» Диплом 3 место Троян Елена |
Ноябрь 2022 |
Районный | ИЗО |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
5 |
Диплом 2 место Бесчастный Дмитрий Литвинов Пётр Диплом 3 место Стасюк Маргарита Егорова Милана Стрижов Дмитрий |
Ноябрь 2022 |
Районный | вокал |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
20 |
Диплом 2 место Диплом 3 место Хоровая студия «Созвучие» |
Ноябрь 2022 |
Районный | вокал |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
10/10 |
Диплом 1 место Вокальный ансамбль «Журавлик» |
Ноябрь 2022 |
Районный | хореография |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
6 |
Диплом 2 место Хореографический коллектив «Силуэт» |
Ноябрь 2022 |
Районный | театр |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
8/8 |
Диплом 1 место театральная студия «Арлекино» |
Ноябрь 2022 |
Районный | театр |
Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Шире круг» |
10/10 |
Диплом 1 место Театрально-эстрадная студия «Маска» |
Ноябрь 2022 |
Районный | ДПИ | Районный конкурс «Традиции живая нить» | 12 |
Диплом участника т/о «Светелка» |
Ноябрь 2022 |
Районный | поэзия | Районный этап ежегодного конкурса чтецов «Серебряный век. Музыка звёзд» | 2 |
Диплом 2 степени Кузьмин Максим Благодарность Кузьмин Денис |
Март 2023 |
Районный | ИЗО |
Районный этап всероссийского конкурса Экологических рисунков |
4/4 |
1 место - Ушакова Анастасия, Булдакова Алена, Егорова Милана, Севостьянова Ева |
10.12.2022 |
Районный | ИЗО |
Фестиваль - конкурс Детского творчества «Шире круг» |
5 |
2 место – Литвинов Пётр 3 место - Бесчастный Дмитрий, Егорова Милана, Стасюк Маргарита, Стрижов Дмитрий |
|
Районный | ИЗО | XVII Конкурс «Новогодняя фантазия 2023» | 11/2 |
1 место – Чекин Михаил, Дронский Александр |
14.01.2023 |
Районный |
ИЗО
|
Открытый районный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета» | 4/0 |
Участник т/о «Искусница» |
28.02.2023 |
Районный | ИЗО | VI районный конкурс детских рисунков «Наш город – наш Дом» | 3 |
2 место – Гурман София 3 место - Лю Алина, Черная Юлия |
01.03.2023 |
Районный | поэзия |
Районный конкурс чтецов «Серебряный век. Музыка звезд» |
2/2 |
Победитель Еремеева Екатерина Мещерякова Нелли |
|
Социально-гуманитарная направленность | |||||
Всероссийский | ПДД | Всероссийская спортивная акция «Мой город в движении» | 7 |
Сертификаты участника: Корда Диана Кузьмин Денис Кузьмин Максим Меринский Вячеслав Сафонов Константин Фурманов Вячеслав Шарук Тимур |
Октябрь 2022 |
Всероссийский | ПДД | Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» | 8/1 |
Дипломы победителя: Глынджов Немат Волошко Мария Лысых Кристина Малов Денис Корда Диана Корешков Даниэль Фурманов Вячеслав Шарук Тимур Объединение «ЮИД», объединение «оСМИног» |
Ноябрь 2022 |
Региональный | ПДД | Региональный слёт-семинар отрядов юных инспекторов движения «ЮИД – дорога в жизнь!» | 7 |
Сертификат за участие Объединение «ЮИД» |
21-23 октября 2022 |
Региональный | Лидерство |
Региональный фестиваль-конкурс лидеров ДОО «Как вести за собой» |
2/2 |
Победитель Вакула Ярослав Черная Татьяна |
11.02.2023 |
Региональный | ИЗО | Региональный конкурс детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности» | 1 |
Грамота 2 место Корда Диана |
Декабрь 2022 |
Региональный | социальное проектирование | «Доброволец Санкт-Петербурга 2022» | 2/1 |
Победитель Заборская Дарья Призер Вакула Ярослав |
07.12.2022 |
Региональный | ПДД | Региональные детско-юношеские соревнования «Дорожный патруль» | 6 |
Диплом 3 степени Объединение «ЮИД» |
Декабрь 2022 |
Региональный | ПДД | Региональный фестиваль «Молодое поколение за безопасное будущее» | 7 |
Диплом 3 степени Объединение «ЮИД» |
Апрель 2023 |
Региональный | ПДД | Региональный слёт-семинар отрядов юных инспекторов движения «Вместе мы – сила!» | 7/7 |
Диплом 1 степени, Диплом 3 степени Объединение «ЮИД»
|
Апрель 2023 |
Городской | ПДД | Городская акция «Засветись» в рамках регионального слёта-семинара отрядов юных инспекторов движения | 7 |
Диплом участника Объединение «ЮИД» |
21-23 октября 2022 |
Городской | ИЗО | Городской конкурс детских рисунков «Петербург при свете фонарей» | 1 |
Диплом участника Корда Диана |
2 декабря 2022 |
Районный | ПДД | Районная интерактивная игра «Мы – команда!» | 6 |
Диплом 3 степени Объединение «ЮИД», объединение «оСМИног» |
Октябрь 2022 |
Районный | ПДД | Районная олимпиада «Знатоки ПДД!» | 3/2 |
диплом 1 степени Корда Диана Сафонов Константин диплом 2 степени Кузьмин Максим |
Ноябрь 2022 |
Районный | ПДД | Районный этап городского фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой» | 1 | Диплом 3 степени Кузьмин Максим | Декабрь 2022 |
Районный | добровольчество | Районный конкурс молодежных добровольческих проектов «Остров добрых дел - 2022» | 1 | Диплом 3 степени Кузьмин Максим | Декабрь 2022 |
Районный | ИЗО | Районный этап регионального конкурса детских тематических рисунков-рассказов в картинках «Комикс безопасности» | 1 |
Диплом 1 место Корда Диана |
Декабрь 2022 |
Районный | лидерство | «Как вести за собой» районный этап регионального фестиваля-конкурса лидеров ДОО | 4/2 |
Победитель Вакула Ярослав Черная Татьяна Диплом 2 степени Бублейко Виктория, Леунина Софья |
24.11.2022 |
Районный | лидерство |
«Остров добрых дел 2022» конкурс добровольческих проектов |
2/2 |
Диплом Победителя Черная Татьяна Заборская Дарья |
01.12.2022 |
Районный | лидерство |
Профилактическая игра «Повторный запуск»
|
7 |
Диплом 3 степени Вакула Ярослав Грошева Ева Карпов Леонид Карпов Александр Костырко Егор Мещерякова Нелли Круглов Георгий |
18.10.2022 |
Районный | фото | Районный новогодний фотофестиваль «Зимний стоп-кадр 2022» | 2 |
Диплом 2 степени Кузьмин Денис Шарук Тимур |
Январь 2023 |
Районный | медиа | Районный этап творческого конкурса «Спортивный репортёр» | 1/1 |
Диплом 1 место Кузьмин Денис |
Март 2023 |
Районный | медиа | Районный этап регионального Фестиваля «Молодое поколение за безопасное будущее» | 10/10 |
Диплом победителя Объединение «ЮИД» |
Март 2023 |
Районный | медиа | Районный конкурс социальных проектов профилактической направленности «Ты можешь всё» | 10/10 | Диплом 1 степени Объединение «ЮИД» | Февраль 2023 |
Районный | медиа | Районная информационно-медийной игра «Кронмедиа» | 10 |
Диплом 3 место Объединение «ЮИД» |
Март 2023 |
Районный | медиа | Районный конкурс журналистов «ТОР-репортёр 2023» | 6 |
Диплом 3 степени Корда Диана Диплом лауреата Кузьмин Максим Волошко Мария Кусакина Анастасия |
Март 2023 |
Районный | Фотография |
Районный новогодний фотофестиваль «Зимний стоп-кадр 2022» |
2 |
3 место Леунина Софья Вакула Ярослав
|
14.01.2023 |
Районный | Журналистика |
Районный конкурс юных журналистов «ТОП-репортер 2023» |
8/3 |
Победитель Круглов Георгий Мещерякова Нелли Черная Татьяна 2 место Вакула Ярослав 3 место Еремеева Екатерина |
14.03.2023 |
Районный | Патриотическое воспитание |
Районный военно-исторический квест «Женские лица войны»
|
4 |
3 место Команда: Бублейко Виктория, Шевченко Мария, Леунина Софья, Гуляева Елизавета, |
15.03.2023 |
Естественнонаучная направленность | |||||
Всероссийский | экология | Всероссийский экологический диктант «Экодиктант» | 1 |
Диплом 2 степени Кузьмин Максим |
Декабрь 2022 |