Творческие достижения учащихся и коллективов
ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
2018-2019 учебном году
Уровень |
Вид творчества (вокал, хореография, изо, судомоделизм и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по положению) |
Количество участников от учреждения/из них победителей |
Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) |
Техническая направленность |
||||
Всероссийский |
Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!» |
1 |
- |
Всероссийский |
Компьютерная графика |
Всероссийском конкурсе компьютерной графики «Цифровая палитра - 2019» |
3/1 |
Дониёрова Маржона – 1 место |
Всероссийский |
оригами |
XIII Всероссийская выставка Оригами с международным участием «Четыре времени года» в рамках XIV городского Фестиваля «Оригами – творчество и мастерство» |
3/2 |
Григорьева Виктория – победитель Чагдуров Эльдар-победитель Самосюк Мария-диплом лауреата |
Межрегиональный |
Компьютерная графика |
Межрегиональная молодёжная Биос-олимпиада 2018 для школьников, творческий конкурс |
2 |
Дипломы лауреатов Дониёрова Маржона, Паргалова Кристина |
Городской |
3D компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «3D компьютерная графика» |
3 |
Диплом II степени Романова Анастасия
|
Городской |
Компьютерная графика, компьютерные технологии |
Городской открытый конкурс детского творчества «Дорога и Мы» |
2 |
Диплома за III место – Шевченко Мария, Червоносов Дмитрий |
Городской |
Компьютерная графика |
Открытый городской конкурс компьютерного плаката «Волшебная мама» |
5 |
Шевченко Мария – диплом II место |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка» |
6 |
|
Городской |
Компьютерная графика и анимация |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Дебют-мультимедиа» |
3 |
Алиева Инждимелек -3 место, Семёнова Софья – 2 место, Филиппов Владислав – 3 место |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо» |
5 |
|
Городской |
Компьютерная графика |
Очный открытый городской конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше…» |
5 |
- |
Городской |
Модульное оригами |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Петербургские музы» |
2/2 |
Диплом победителя Григорьева Виктория, Чагдуров Эльдар |
Городской | 2D компьютерная анимация | Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная анимация» | 5/3 |
Акимова Татьяна, Дониерова Маржона, Шевченко Мария – 3 место |
Городской | компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Салют, Победа!» |
2/1 |
Дониерова Маржона 3 место |
Городской |
3D компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «3D компьютерная графика» |
3 |
- |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс научной иллюстрации «Научная экспедиция» |
6/3 |
Дониёрова Маржона – 1 место, Багбекова Камилла – 1 место, Михайленко Тимофей – 1 место, Бекасов Владимир – 2 место, Фомина Екатерина – 3 место |
Районный |
Модульное оригами, оригами |
Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» в рамках XIV ежегодного городского фестиваля «Оригами – творчество и мастерство» |
7/1 |
Диплом победителя Григорьева Виктория Диплом лауреата Чагдуров Эльдар, Самосюк Мария, Григорьева Виктория |
Районный |
Компьютерная графика |
Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» |
6/2 |
Шевченко Мария – 1 место Бекасов Владимир – 1 место |
Районный |
Компьютерная графика |
Районный конкурс компьютерной графики «Спасибо, милая природа!» |
2/1 |
Паргалова Кристина – 1место Дониёрова Маржона – 3 место |
Районный |
Квиллинг, айрис фолдинг |
Открытая районная выставка детского творчества «Фантазии бумажных завитков» |
7/2 |
Диплом победителя Григорьева Виктория, Власова Елена Диплом лауреата Чагдуров Эльдар, Таскин Александр, Свиридова Анна, Самойлова Ксения, Акимова Татьяна |
Районный | 3D компьютерная графика |
Районная выставка-конкурс ДП,ИЗО и технического творчества «Остров счастливого детства» |
1/1 |
Диплом 2 место Беляев Владислав |
Районный | Оригами |
Районная выставка-конкурс ДП,ИЗО и технического творчества «Остров счастливого детства» |
3 |
Диплом 2 место Объединение «Ручной труд» |
Художественная направленность |
||||
Международный |
Инструмен тальное (фортепиано) |
Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» Международной Биос-олимпиады 2018 |
1 |
Диплом Лауреата София Скворцова |
Международный | фото | I международный детско-юношеский фотоконкурс «Игра талантов» | 3 | Овсянникова Екатерина, Макаринова Кристина – победитель |
Международный |
вокал |
Художественно-музыкальный фестиваль «Экология и био-культура в третьем тысячелетии» Международной Биос-олимпиады 2018 |
7 |
Диплом Лауреата Хоровая студия «Созвучие» |
Международный |
Дизайн одежды |
XXIII Международная и межрегиональная БИОС- олимпиада и фестиваль «Экология, культура и искусство» - 2018 |
9
3/3 |
Дипломы Лауреата музыкального фестиваля коллективу
Буравцова Анна
Диплом победителя Бугай Мария |
Международный |
Флористика |
XXIII Международный Биос-форум и Биос-олимпиада 2018 |
10/6 |
Любченко Анастасия, Рудаковский Григорий, Мельникова Виктория – Диплом ГРАН-при Олонова Мария, Васильева Елена, Ушакова Виктория –Диплом 1 степени Соколова Анастасия, Любченко Виктория, Агапитова Ульяна, Краева Алина –Диплом 2 степени |
Международный |
Киностудия 2D-графика |
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» |
2 |
- |
Международный |
Дизайн одежды
Творческий конкурс |
XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты» |
6
3 |
Дипломы Лауреата коллективу «Школа шитья»
Бугай Мария Левинцова Дарья Григорьева Анастасия Новикова Екатерина Божко Надежда Малашкина Олеся Диплом «специальный приз жюри» Бугай Мария Бугай Михаил Бугай Лилия |
Международный |
Флористика |
XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты» |
6 |
Коллектив студии (Олонова Мария, Грищенко Надежда, Мельникова Виктория, Рудаковский Григорий, Соколова Анастасия, Пааль София)- Диплом лауреата |
Международный |
Флористика |
Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета»
|
8 |
Подымова Любава — диплом лауреата Коллектив студии (Грищенко Надежда, Грищенко Светлана, Барбакова София, Пааль София, Ушакова Виктория, Рудаковский Григорий, Любченко Анастасия) — диплом лауреата |
Международный | Флористика | Выставка-конкурс «Творю и вытворяю» в рамках международного фестиваля Кронфест | 13\6 |
Диплом 1 степени Студия «Флористика», Диплом 2 степени Студия «Флористика» |
Международный |
поэзия |
II Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Все начинается с детства» |
4/4 |
Дипломом I степени Кузык Вероника, Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета, Григорьев Станислав. |
Международный | мультипликация | Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран» | 3\3 |
Диплом 3 степени Савинов Матвей, Сергеева Ана, Квашнина Мария |
Всероссийский |
ИЗО |
Открытый конкурс изобразительного искусства «Доброе движение» Тема 2018 года: «Формула полёта» |
1
|
Диплом 2 степени Бугай Мария |
Всероссийский | Вокал | VII международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» | 10 |
Вокальный ансамбль «Журавлик» Диплом |
Региональный |
поэзия |
Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» |
2/2 |
Диплом победителя Бессонова Екатерина, Федоровский Роман |
Региональный |
вокал |
VIII й региональный вокальный фестиваль-конкурс «Приморская звезда» |
10 |
Вокальный ансамбль «Журавлик» Диплом участника |
Региональный |
флористика |
Региональный этап XVII Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019»
|
7/7 |
Агапитова Ульяна, Краева Алина, Ушакова Виктория, Васильева Елена - Диплом победителя Барбакова София, Федонина Вероника, Тучина Дарья- диплом победителя |
Городской |
Дизайн одежды |
Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды «Розовая Булавка» -2018 |
7/1 |
Диплом победителя в номинации «Модный эксперт» коллективу "Школа шитья и дизайна" |
Городской |
Дизайн одежды |
Открытый городской конкурс дизайна одежды «Футболка превращается» |
1/1 |
Диплом 1 степени Малашкина Олеся |
Городской |
поэзия |
Городской этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям |
1 |
Соловьева Анастасия Диплом 2 степени |
Городской |
Дизайн одежды |
Городская выставка «Петербургские музы» |
1
|
Диплом лауреата Бугай Мария |
Городской |
Флористика |
Городская открытая выставка-конкурс в СХ 2018 «Музы Петербурга» |
9 |
Коллектив студии Диплом лауреата |
Городской |
поэзия |
Городской конкурс чтецов «Мой малый, мой огромный мир» |
7/4
|
Диплом 1 степени Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета, Кузык Вероника, Федоровский Роман Диплом 3 степени Григорьев Станислав, |
Городской |
Флористика |
Конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев |
4 |
Любченко Виктория, Краева Алина, Агапитова Ульяна, Горячева Алиса Диплом 2 степени |
Городской |
Киностудия |
Городской конкурс научной иллюстрации «Научная экспедиция» |
2/1 |
Диплом III степени Голубева Дарья |
Городской |
Киностудия 2D компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная графика» |
1/1 |
Диплом I степени Канду Снежана |
Городской |
Флористика |
Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Мир моего детства" |
2 |
Гуменюк Илья – Диплом 1 степени Грищенко Светлана – диплом 1 степени |
Городской |
Флористика |
Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге" |
21/1 |
Коллектив студии Диплом победителя 1 степени, Коллектив студии Диплом лауреата. Коллектив студии Диплом лауреата |
Городской |
Бисероплетение |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «Петербургские музы» |
2/1 |
Щиплецова Алина-диплом победителя, Остроушко Елизавета-лауреат |
Городской |
Вокал |
Городской конкурс-фестиваль хоровой песни «Рождественская симфония» |
4 |
Участник Вокальный ансамбль «Журавлик» |
Городской |
Бисероплетение |
Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге" |
7/1 |
Коллективная работа-диплом победитель |
Городской |
Вокал |
Конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!» в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» |
3 |
Гавриш Анна Солодовникова Ксения Спирина Екатерина Диплом Лауреата Диплом III степени |
Городской |
Вокал |
Конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!» в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» |
10 |
Вокальный ансамбль «Журавлик» Диплом Лауреата Диплом III степени |
Городской | Вокал | Городской фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Открытие» | 12 |
Вокальный ансамбль «Журавлик» Диплом 2 место |
Городской | Вокал | Городской смотр–конкурс вокальных-эстрадных ансамблей «Шаг к успеху» | 10 |
Вокальный ансамбль «Журавлик» Диплом 1 место |
Городской |
ДПИ |
Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге" |
5 |
Атрашкова Полина Диплом лауреата |
Городской |
Фото |
Городской конкурс фоторабот учащихся учреждений общеобразовательных и дополнительного образования Санкт-Петербурга "В объективе здоровый образ жизни" |
4 |
Диплом 2 степени Овсянникова Екатерина |
Городской |
Киностудия 2D-графика |
Открытый городской конкурс компьютерного плаката «Волшебная мама» |
1 |
- |
Городской |
Киностудия 2D-анимация |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам номинация «Дебют» (мультимедиа) |
3/1 |
Диплом I степени Запорожец Карина |
Городской |
хореография |
Городской конкурс хореографического искусства «Танцевальный олимп» в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» |
34 |
Диплом 2 степени, диплом 3 степени хореографический коллектив «Лирика» |
Городской |
Киностудия 2D компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка» |
6/1 |
Диплом I степени Канду Снежана Диплом II степени Запорожец Карина Диплом III степени Голубева Дарья |
Городской |
Киностудия 2D компьютерная графика |
Городской конкурс компьютерной графики «Цифровое перо» |
1 |
- |
Городской |
Киностудия 2D компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «2D компьютерная графика» |
1 |
- |
Городской |
Киностудия 2D-анимация |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам номинация «Дебют» (мультимедиа)
|
3/3 |
Диплом I степени Запорожец Карина Диплом II степени Таганова Камилла Диплом II степени Гусельников Ярослав |
Городской |
Дизайн одежды |
Открытый городской конкурс дизайна одежды «Белология» |
7/1 |
Диплом 1 степени Бугай Мари Диплом 2 степени Малашкина Олеся Диплом ЛАУРЕАТА Григорьева Анастасия Бугай Михаил Бугай Лилия Прокошина Анастасия Диплом участника Новикова Екатерина |
Городской |
мультипликация |
Городской фестиваль кино-видео творчества «Киношаг» |
3/3 |
Диплом I степени Савинов Матвей, Квашнина Мария, Сергеева Анна |
Городской |
дизайн |
Городская выставка - конкурс детских дизайн-проектов «Новый год – 2019» |
2 |
Диплом 2 степени Бугай Михаил Бугай Лилия |
Городской |
Флористика |
Городская выставка-конкурс ИЗО и ДПИ дошкольных творческих коллективов УДО "Нас сказки Пушкина зовут и манят» |
2/2 |
Гуменюк Илья – Диплом 1 степени Грищенко Светлана – диплом 1 степени |
Городской |
Флористика |
Городской выставка-конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге» |
1/1 |
Рудаковский Григорий - Диплом победителя 1 степени |
Городской |
Киностудия 2D компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Компьютерная открытка «Салют, Победа!» |
3\3 |
Диплом 1 степени Мельникова Екатерина, Диплом 2 степени Канду Снежана, Диплом 3 степени Лось Артем |
Городской | Актерская песня |
Городской фестиваль актерской песни «Журавль по небу летит» |
1 |
Диплом 1 степени Федоровский Рома |
Городской | Актерская песня | Городской театральный фестиваль «Начало» | 12 |
Театральная студия «Арлекино» Диплом участника |
Городской | хореография | Городской фестиваль «Мировой город» |
Диплом участия хореографический коллектив «Лирика» |
|
Городской |
Флористика |
XX1 ежегодная городская выставка творческих работ детских коллективов флористического дизайна «Радуга цветов» |
34/33 |
Коллектив студии (Краева Алина, Горячева Алиса, Агапитова Ульяна, Ушакова Виктория, Васильева Елена, Олонова Мария, Соколова Анастасия, Барбакова София, Федонина Вероника)- Диплом Победителя Коллектив студии «Флористика» (Ушакова Виктория, Мельникова Виктория, Пааль София, Олонова Мария, Невара Ксения, Подымова Любава, Любченко Анастасия), Диплом Победителя Горячева Алиса — Диплом Победителя Краева Алина — Диплом Победителя Агапитова Ульяна — Диплом Победителя Невара Ксения - Диплом Победителя Коллектив студии (Любченко Анастасия, Пааль София, Мельникова Виктория, Рудаковский Григорий, Васильева Елена, Федонина Вероника, Тучина Дарья, Олонова Мария, Ушакова Виктория, Лучкина Виктория) — Диплом Победителя Подымова Любава — Диплом 1 степени Майорова Карина — Диплом 2 степени Грищенко Светлана — Диплом 3 степени Любченко Виктория — Диплом 3 степени |
Районный |
Театр |
Районный фестиваль - конкурс театрального искусства "Шире круг" |
17 |
Диплом 2 степени Студия "Маска" |
Районный |
поэзия |
Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
|
3/3
|
Диплом I степени Федоровский Роман, Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета |
Районный |
Театр |
Фестиваль любительского творчества «Кронштадтская осень» |
10 |
Участник Студия "Маска" |
Районный |
Дизайн одежды |
Открытый районный конкурс по дизайну одежды «Наденьте это немедленно» |
5
|
Дипломы лауреата Божко Надежда Бугай Мария Григорьева Анастасия Цуканова Полина
Диплом 3 степени Попкова Нелли |
Районный |
Поэзия |
Районный конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
1 |
Участник Троян Людмила |
Районный |
ДПИ |
Выставка «Новогодняя фантазия» |
3/2 |
Соколова Анастасия –Диплом победителя 1 степени, Любченко Виктория – диплом победителя 1 степени, Горячева Алиса – диплом победителя 2 степени |
Районный |
поэзия |
ЦДБ им. С. Михалкова Фестиваль творчества юных Курортного района «Под музыку прибоя» |
5/2 |
т/с «Арлекино» Федоровский Роман диплом 1 степени; Григорьев Станислав диплом 1 степени; Ветохина Елизавета диплом 2 степени; Макарова Арина Диплом 3 степени; |
Районный |
театр |
Фестиваль творчества юных Курортного района «Под музыку прибоя» |
12/1 |
т/с «Арлекино» Диплом 1 степени |
Районный |
поэзия |
Фестиваль любительского художественного творчества «Кронштадтская осень» |
5/2 |
Федоровский Роман Лауреат 1 степени Соловьева Анастасия Диплом 1 степени Ветохина Елизавета 3 степени Макарова Арина диплом 2 степени |
Районный | хореография | Фестиваль любительского художественного творчества «Кронштадтская осень» | 25 |
Диплом участника хореографический коллектив «Лирика» |
Районный |
поэзия |
Районный этап конкурса юных чтецов «Серебряный век, музыка звезд» |
3/1
|
Диплом I степени т/с «Арлекино» |
Районный |
театр |
Районный фестиваль- конкурс театрального искусства «Шире круг» |
12/1 |
т/с «Арлекино» Диплом 1 степени |
Районный |
поэзия |
Районный этап конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям» |
2/2 |
т/с «Арлекино» Соловьева Анастасия Диплом 1 степени; Антонова Елизавета |
Районный |
Компьютерная графика |
Районный открытый конкурс детского творчества «ДОРОГА И МЫ» |
5 |
Ушакова Виктория – 2 место, Осадчий Михаил – 3 место |
Районный |
Компьютерная графика, коллаж |
Районном этапе «Дорога и мы» в рамках Всероссийского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения |
2 |
Трикуленко Елизавета II место |
Районный |
Дизайн одежды
|
Районный конкурс юных дизайнеров "Экологический стиль", XV районного фестиваля детского творчества «Наши звездочки» |
5/4
|
Диплом 1 степени Бугай Мария Дипломы 2 степени Бугай Лилия Бугай Михаил Прокошина Анастасия Дипломы 1 степени Бугай Мария Бугай Михаил Бугай Лилия |
Районный | вокал |
Районный Фестиваль творчества юных «Театральная весна в Кронштадте» |
48 |
Вокальный ансамбль «Журавлик» Диплом 3 место |
Районный | театр |
Районный Фестиваль творчества юных «Театральная весна в Кронштадте» |
15 |
Театральная студия «Арлекино» Диплом 1 место |
Районный | поэзия |
Районный патриотический фестиваль «Сороковые, роковые…» |
2/1 |
Театральная студия «Арлекино» Диплом 1 место |
Районный | поэзия |
Районный фестиваль творчества молодых «Твое время» |
10 |
Диплом 1 степени Бессонова Екатерина, Диплом 2 степени Антонова Елизавета, Диплом 3 степени Федоровский Диплом 1 степени Бессонова Екатерина, Антонова Елизавета, Кузык Вероника |
Районный | театр |
Районный Фестиваль творчества юных «Театральная весна в Кронштадте» |
50 |
Театрально-эстрадная студия «Маска» Диплом 3 место |
Районный | хореография |
Районный Фестиваль творчества юных «Танцевальная мозаика» |
49 |
Диплом 1 место хореографический коллектив «Лирика» |
Районный | хореография |
Районный Фестиваль творчества юных «Танцевальная мозаика» |
8 |
Диплом 2 место танцевальный коллектив «Малышок» |
Районный | флористика |
Районный Фестиваль творчества юных «Остров счастливого детства» |
23/9 |
Диплом 1 место Студия «Флористика», Диплом 2 место Агапитова Ульяна Диплом 3 место Горячева Алиса, Диплом 2 место Студия «Флористика» |
Районный | ДПИ |
Районный Фестиваль творчества юных «Остров счастливого детства» |
19 |
Диплом 2 место Бугай Мария Диплом 3 место Бугай Лилия Бугай Михаил Григорьева Анастасия Малашкина Олеся |
Районный | флористика | II Иоанновский фестиваль | 4/4 |
Гран-при Агапитова Ульяна Диплом победителя Краева Алина, Соколова Анастасия, Горячева Алиса |
Социально-педагогическая направленность |
||||
Международный | ДПИ | Выставка-конкурс «Творю и вытворяю» в рамках международного фестиваля Кронфест | 2 |
Диплом 1 степени Рудаковский Григорий, Пахотина Юлия |
Международный | ДПИ | XXII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты» | 5 |
Коллектив объединения «Светелка» Диплом лауреата |
Международный | ДПИ |
Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета» |
1 |
Пахотина Юлия диплом лауреата |
Городской |
ДПИ | Городской выставка-конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге» |
Рудаковский Григорий, Пахотина Юлия - Диплом победителя |
|
Городской |
ДПИ | Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Рождество в Петербурге" | 7 |
Объединение «Светелка» Диплом лауреата |
Городской |
ДПИ |
Конкурс детских творческих проектов и инициатив, разработанных на основе национальных культурных традиций и обычаев |
3 |
Краснобаева Алена, Трикуленко Елизавета, Пахотина Юлия
Диплом 3 степени |
Городской |
ДПИ |
Общегородской фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
7 |
Коллектив объединения «Светелка» Диплом лауреата |
Районный | ДПИ |
Районный Фестиваль творчества юных «Остров счастливого детства» |
9 |
Диплом 2 место Коллективная работа Объединение «Светелка» Диплом 3 место Коллективная работа Объединение «Светелка» |
Естественнонаучная направленность |
||||
Городской |
экология |
Городская экологическая образовательная игра «Эколята открывают тайны городской природы» |
5 |
Участник |
Городской |
зоология |
Городской конкурс юных зоологов «Соседи по планете» |
6 |
Участник |
Городской |
зоология |
Открытая городская акция "Каждой пичужке - своя кормушка!" |
3 |
Даниёрова Маржона и Авдеева Варвара – III место Шлюндин Артём – II место |
Районный | орнитология |
Районный конкурс «Птицы России» |
5 |
Диплом 2 место Яскова Маргарита, Яскова Александра |