Творческие достижения обучающихся и коллективов
ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
в 2016-2017 учебного года
Уровень |
Вид творчества (вокал, хореография, изо, судомоделизм и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по положению) |
Количество участников от учреждения/из них победителей |
Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) |
Техническая направленность |
||||
Всероссийский |
Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс «Здравствуй, осень»
Всероссийский конкурс «Мама, милая мама!»
Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи» |
1/1
2/2
5/0
|
Журавлева Анастасия (I место)
Ильина Ясмин II место, Сироткин Андрей II место
|
Всероссийский |
Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс «Зелёная планета» |
1 |
Михеев Сергей Диплом 2 степени |
Всероссийский |
Оригами |
Всероссийский конкурс «Здравствуй, осень» |
1/1 |
Григорьева Виктория 1 место |
Всероссийский |
мультипликация |
Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи» |
1/1 |
Детская киностудия «Радужка» победитель 1 этапа |
Межрегиональный |
Компьютерная графика |
Межрегиональный конкурс Экологического плаката «Мы за чистые города России» |
2 |
Михеев Сергей диплом III степени |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс «Волшебная мама»
Городской открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» |
2/1
1/1 |
Журавлева Анастасия диплом III место
Михеев Сергей диплом II место |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
14 |
Коллективная работа – диплом лауреата |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Дебют» (мультимедиа) |
3/2 |
Букреев Федор диплом 1 степени, Белякова Яна диплом 1 степени, Шевченко Мария (диплом 3 степени) |
Городской |
Соревнование |
Городские многоэтапные лично-командные соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБНОУ Санкт-Петербурга «Балтийский берег» |
1/0 |
|
Городской |
мультипликация |
Выставка-конкурс детского художественного творчества «Кино, наука, техника, искусство» |
1/1 |
Детская киностудия «Радужка» победитель |
Городской |
Модульное оригами |
Городской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
2 |
|
Городской |
Компьютерная анимация |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам «Дебют» |
3/2 |
Якубинская Алиса Диплом 1 степени, Челнокова Альбина Диплом 1 степени |
Городской |
Медиа творчество |
«Уроки служения Отечеству» |
1/1
|
Детская киностудия «Радужка» (приз зрительских симпатий) |
Районный |
Компьютерная графика |
Районный конкурс «Хранители детского доверия» |
3/3 |
Михеев Сергей (I место) Букреев Фёдор (II место) Венгеренко Александр (III место) |
Районный |
Олимпиада |
«Знатокам ПДД «Зеленый свет» |
2/0 |
|
Районный |
Компьютерная графика |
Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» |
2 |
Шевченко Мария диплом III место, Можейко Рома диплом III место
|
Районный |
Компьютерная графика |
Районный конкурс компьютерной графики «Спасибо, милая природа» |
2 |
Михеев Сергей II место, Сухова Алиса II место |
Районный |
Оригами |
Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» |
3/3 |
Власова Елена Григорьева Виктория Владимирова Полина |
Районный |
Модульное оригами |
XI выставка – конкурс «Новогодняя фантазия» |
5/1 |
Власова Елена 3 место
|
Районный |
Квилинг, радужное складывание |
Открытая районная выставка детского творчества «Фантазии бумажных завитков» |
9/2 |
Григорьева Виктория 1 место, Яковлева Анастасия 1 место |
Районный |
Модульное оригами |
Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» |
1 |
Шевченко Мария 2 место |
Художественная направленность |
||||
Международный |
ДПИ |
VII Международный фестиваль в Михайловском саду «Цветы жизни»» Проект «Аллея художников» |
2/2 |
Майорова Карина, Горячёва Алиса - дипломанты |
Международный |
ДПИ |
Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета» |
7 |
Горячева Алиса - Диплом лауреата Коллективная работа (Любченко Виктория Горячёва Алиса Майорова Карина Соколова Анастасия Барбакова София Краева Алина Агапитова Ульяна) – Диплом лауреата |
Международный |
Вокал |
XV Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» |
16 |
Диплом |
Международный |
Театр |
XVIII международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов |
1 |
|
Региональный |
ДПИ |
Региональный этап Всероссийского детского экологического конкурса "Зеленая планета" |
11 |
Краева Алина - победитель
|
Всероссийский |
Вокальное исполнение |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
3/0
1/0 |
Кузьминых Люба Литвиновская Таня Макарова Арина
Вокальный ансамбль «Журавлик» |
Всероссийский |
Вокал |
Всероссийский хоровой фестиваль |
16 |
|
Всероссийский |
ДПИ |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
2/2 |
Горячева Алиса –Победитель1 этапа Коллектив - Победитель1 этапа
Горячева Алиса –Диплом 3 место Коллективная работа (Барбакова София, Краева Алина, Агапитова Ульяна) – диплом 1 место |
Всероссийский |
Инструментальное исполнение |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
6/0 |
|
Всероссийский |
Моделирование одежды |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
1/0 |
|
Всероссийский |
Поэзия
Театральное искусство |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
3/0
1/0 |
|
Городской |
Инструментальное исполнение |
Городской конкурс юных пианистов имени А. Г. Рубинштейна |
1/1 |
Бабенко Алена Диплом Победителя I место |
Городской |
Вокал |
Городской фестиваль-конкурс Детского и молодёжного творчества «Открытие» |
10 |
|
Городской |
Вокал |
Городской смотр детского творчества детей дошкольного возраста «Веселая карусель» |
1 |
|
Городской |
Хореография |
Городской смотр детского творчества детей дошкольного возраста «Веселая карусель» |
15 |
|
Городской |
ДПИ |
XVIII Городская выставка детского творчества «Радуга цветов» |
21 |
Коллективная работа (4 год обучения) Коллективная работа (2 год обучения) Любченко Виктория, Агапитова Ульяна, Горячёва Алиса, Майорова Карина - диплом победителя Краева Алина, Майорова Карина, Коллективная работа (1 год обучения) диплом 1 степени |
Городской |
театр |
Городской социально-ориентированный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Будущее за нами!» |
8 |
Студия «Арлекино» 2 место |
Городской |
театр |
Городской театральный фестиваль «В Счастливой долине у Красненькой речки» |
17/1 |
Диплом Победителя |
Городской |
театр |
XI городской фестиваль детских театральных коллективов «Начало» |
1 |
Диплом лауреата II степени |
Городской |
Моделирование одежды |
Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды «РОЗОВАЯ БУЛАВКА-2016» |
1/1 |
«Школа шитья» Диплом победителя
|
Городской |
ДПИ |
Городской детско-юношеский творческий конкурс «Уроки служения Отечеству», посвященный сщмч. Серафиму Петроградскому(Чичагову) |
1 |
Горячёва Алиса – победитель
|
Городской |
Моделирование одежды |
Открытый городской конкурс |
6 |
«Школа шитья»
Диплом II степени Божко Надежда Буравцова Анна
Диплом ЛАУРЕАТА Ерофеева Анастасия Алексеева Диана Абдуллоева Мехрангез |
Городской |
ДПИ |
Городской фестиваль «Рождество в Петербурге» |
5/3 |
Студия «Флористика» - победитель, Краева Алина, Агапитова Ульяна, Барбакова София – Диплом 3 степени |
Городской |
Моделирование одежды |
Открытый городской конкурс авангардных моделей из нетрадиционных материалов «Белый бал 2016» |
6/1 |
«Школа шитья» Диплом II степени Юрченко Елизавета Дипломы лауреатов Алексеева Диана Божко Надежда Бугай Мария Буравцова Анна Малашкина Олеся |
Городской |
Поэзия |
Городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
2/0 |
|
Городской |
ДПИ |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Кино-наука, техника, искусство" |
3/3 |
Студия «Флористика» - победитель Горячёва Алиса – победитель Студия «Флористика» - лауреат |
Городской |
ДПИ |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Кино-наука, техника, искусство Акция «Рисуем фильм» |
5 |
Студия «Флористика» - победитель
|
Городской |
ДПИ |
ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС «ЭТНОГРАФИКА» |
7/5 |
«Школа шитья»
Диплом III степени - Бугай Мария
Дипломы II степени Гырбя Анастасия Буравцова Анна Малашкина Олеся Юрченко Елизавета
Участники Божко Надежда Благодатских Анастия |
Городской |
ДПИ |
Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге». |
3 |
Коллективная работа –диплом победителя |
Городской |
Моделирование одежды |
Городской фестиваль-конкурс по направлению «Дизайн одежды» «ПЕРВОЕ ДЕФИЛЕ» |
6/5 |
«Школа шитья»
Диплом III степени коллективу Малашкина Олеся Новикова Екатерина Гырбя Анастасия Левинцова Дарья Цуканова Полина
Диплом ЛАУРЕАТА Григорьева Анастасия |
Городской |
поэзия |
Городской конкурс юных чтецов «Литература, шагнувшая на экран» |
7/0 |
|
Районный |
Театральное искусство |
Фестиваль творчества юных «Под музыку прибоя» |
12/1 |
Диплом I степени Театральная студия «Арлекино» |
Районный |
Моделирование одежды |
XXV РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»
районный смотр-конкурс «Мода. Мода. Мода…»
|
18 |
«Школа шитья» Дипломы I степени Коллективу
Дипломы I степени Юрченко Елизавета Малашкина Олеся-2 Божко Надежда-2 Григорьева Анастасия Буравцова Анна Левина Полина
Дипломы II степени Буравцова Анна Божко Надежда Гырбя Анастасия Ерофеева Анастасия Алексеева Диана
Диплом III степени Бугай Мария-2 Благодатских Анастия |
Районный |
Театральная студия «Арлекино» |
Районный фестиваль «Сороковые, роковые…» |
8/1 |
Диплом 1 степени Федоровский Роман |
Районный |
Театральное искусство |
Районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Шире круг» |
15/1 |
Диплом I степени Театральная студия «Арлекино» |
Районный |
Вокальное исполнение |
III районный фестиваль вокально-хоровых коллективов академического направления «ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО» |
1/0 |
|
Районный |
Хореография |
Районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Шире круг» |
1/1 |
Диплом I степени Танцевальный коллектив «Малышок» |
Районный |
Компьютерный коллаж |
Районный конкурс «Хранители детского доверия» |
1/1 |
Диплом 3 степени т/э студия «Маска» |
Районный |
Поэзия |
Фестиваль художественного любительского творчества "Кронштадтская осень" |
3/0 |
|
Районный |
Поэзия |
Районный конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
7/2 |
Диплом победителя Бессонова Екатерина, Райшис Анастасия |
Районный |
ДПИ |
Районный конкурс рисунков и плакатов «Вместе-против коррупции» |
15 |
Студия «Флористика» диплом победителя |
Районный |
ДПИ |
«Хранители детского доверия» |
20 |
Студия «Флористика» диплом победителя |
Районный |
Оригами, модульное оригами |
Выставка-конкурс декоративно - прикладного, изобразительного и технического творчества» в рамках районного фестиваля творчества юных «Созвездие талантов» |
6 |
|
Социально-педагогическая направленность |
||||
Международный |
|
|
|
|
Всероссийский |
иностранный язык |
Всероссийский Фестиваль поэзии на иностранных языках INSPIRATIO |
3/0 |
|
Городской |
иностранный язык |
Городской фестиваль музыкальной драмы “The best English of all Englishes” |
1/0 |
|
Городской |
этикет |
I этап городского командного конкурса знатоков этикета «Петербуржец ХХI века», 5-6 кл. |
1/1 |
Объединение «Школа Общения» 2 место |
Городской |
ДПТ |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Кино-наука, техника, искусство" |
1/1 |
Объединение «Этнография» Коллектив - победитель
|
Городской |
ДПИ |
Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге». |
3 |
Коллективная работа –диплом победителя |
Районный |
|
|
|
|
Естественнонаучная направленность |
||||
Всероссийский |
|
|
|
|
Региональный |
|
|
|
|
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс кормушек) |
3 |
Азмова Анна – 3 место, Грищенко Надежда – 3 место, Фомина Екатерина – 3 место |
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс листовок) |
4 |
Беляева Дарья – 3 место, Демидова Полина – 3 место, Жукова Вероника – 3 место, Яскова Александра – 3 место |
Городской |
биология |
Городской конкурсе "Сад на окне" |
6 |
эколого-биологическая студия "Биосфера" диплом лауреата конкурса |
Городской |
биология |
6-й открытая городская конференция школьников "Зоопарк в моём багаже" |
3 |
Специальный приз от спонсоров 1 место |
Районный |
Эссе |
Районный этап регионального детского экологического конкурса «Вода вокруг меня» |
1/1 |
Урядников Николай – 1 место Эколого-биологическая студия «Биосфера», |
Районный |
Эссе |
Районный этап регионального детского экологического конкурса «Вода вокруг меня» |
1/1 |
Овсянникова Екатерина – 1 место Объединение «Окружающий мир» |
|
|
|
|
|
Туристско-краеведческая направленность |
||||
Всероссийский |
|
|
|
|
Региональный |
|
|
|
|
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс кормушек) |
4/2 |
Драчук Юлия – 1 место, Дроздецкая Александра – 1 место, Колчунова Анна – 2 место Низовец Данила- 2 место |
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс листовок) |
2 |
Драчук Юлия – 3 место, Дроздецкая Александра – 3 место,
|
Районный |
|
|
|
|
Творческие достижения обучающихся и коллективов
ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес»
в 2016-2017 учебного года
Уровень |
Вид творчества (вокал, хореография, изо, судомоделизм и т.п.) |
Официальное название мероприятия (по положению) |
Количество участников от учреждения/из них победителей |
Фамилия, имя победителей или название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) |
Техническая направленность |
||||
Всероссийский |
Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс «Здравствуй, осень»
Всероссийский конкурс «Мама, милая мама!»
Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи» |
1/1
2/2
5/0
|
Журавлева Анастасия (I место)
Ильина Ясмин II место, Сироткин Андрей II место
|
Всероссийский |
Компьютерная графика |
Всероссийский конкурс «Зелёная планета» |
1 |
Михеев Сергей Диплом 2 степени |
Всероссийский |
Оригами |
Всероссийский конкурс «Здравствуй, осень» |
1/1 |
Григорьева Виктория 1 место |
Всероссийский |
мультипликация |
Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи» |
1/1 |
Детская киностудия «Радужка» победитель 1 этапа |
Межрегиональный |
Компьютерная графика |
Межрегиональный конкурс Экологического плаката «Мы за чистые города России» |
2 |
Михеев Сергей диплом III степени |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс «Волшебная мама»
Городской открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» |
2/1
1/1 |
Журавлева Анастасия диплом III место
Михеев Сергей диплом II место |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
14 |
Коллективная работа – диплом лауреата |
Городской |
Компьютерная графика |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам, номинация «Дебют» (мультимедиа) |
3/2 |
Букреев Федор диплом 1 степени, Белякова Яна диплом 1 степени, Шевченко Мария (диплом 3 степени) |
Городской |
Соревнование |
Городские многоэтапные лично-командные соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБНОУ Санкт-Петербурга «Балтийский берег» |
1/0 |
|
Городской |
мультипликация |
Выставка-конкурс детского художественного творчества «Кино, наука, техника, искусство» |
1/1 |
Детская киностудия «Радужка» победитель |
Городской |
Модульное оригами |
Городской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге» |
2 |
|
Городской |
Компьютерная анимация |
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам «Дебют» |
3/2 |
Якубинская Алиса Диплом 1 степени, Челнокова Альбина Диплом 1 степени |
Городской |
Медиа творчество |
«Уроки служения Отечеству» |
1/1
|
Детская киностудия «Радужка» (приз зрительских симпатий) |
Районный |
Компьютерная графика |
Районный конкурс «Хранители детского доверия» |
3/3 |
Михеев Сергей (I место) Букреев Фёдор (II место) Венгеренко Александр (III место) |
Районный |
Олимпиада |
«Знатокам ПДД «Зеленый свет» |
2/0 |
|
Районный |
Компьютерная графика |
Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» |
2 |
Шевченко Мария диплом III место, Можейко Рома диплом III место
|
Районный |
Компьютерная графика |
Районный конкурс компьютерной графики «Спасибо, милая природа» |
2 |
Михеев Сергей II место, Сухова Алиса II место |
Районный |
Оригами |
Районная открытая выставка детского творчества «Лети, лети, журавлик» |
3/3 |
Власова Елена Григорьева Виктория Владимирова Полина |
Районный |
Модульное оригами |
XI выставка – конкурс «Новогодняя фантазия» |
5/1 |
Власова Елена 3 место
|
Районный |
Квилинг, радужное складывание |
Открытая районная выставка детского творчества «Фантазии бумажных завитков» |
9/2 |
Григорьева Виктория 1 место, Яковлева Анастасия 1 место |
Районный |
Модульное оригами |
Районный открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы» в рамках Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности» |
1 |
Шевченко Мария 2 место |
Художественная направленность |
||||
Международный |
ДПИ |
VII Международный фестиваль в Михайловском саду «Цветы жизни»» Проект «Аллея художников» |
2/2 |
Майорова Карина, Горячёва Алиса - дипломанты |
Международный |
ДПИ |
Открытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета» |
7 |
Горячева Алиса - Диплом лауреата Коллективная работа (Любченко Виктория Горячёва Алиса Майорова Карина Соколова Анастасия Барбакова София Краева Алина Агапитова Ульяна) – Диплом лауреата |
Международный |
Вокал |
XV Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» |
16 |
Диплом |
Международный |
Театр |
XVIII международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов |
1 |
|
Региональный |
ДПИ |
Региональный этап Всероссийского детского экологического конкурса "Зеленая планета" |
11 |
Краева Алина - победитель
|
Всероссийский |
Вокальное исполнение |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
3/0
1/0 |
Кузьминых Люба Литвиновская Таня Макарова Арина
Вокальный ансамбль «Журавлик» |
Всероссийский |
Вокал |
Всероссийский хоровой фестиваль |
16 |
|
Всероссийский |
ДПИ |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
2/2 |
Горячева Алиса –Победитель1 этапа Коллектив - Победитель1 этапа
Горячева Алиса –Диплом 3 место Коллективная работа (Барбакова София, Краева Алина, Агапитова Ульяна) – диплом 1 место |
Всероссийский |
Инструментальное исполнение |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
6/0 |
|
Всероссийский |
Моделирование одежды |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
1/0 |
|
Всероссийский |
Поэзия
Театральное искусство |
Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи» |
3/0
1/0 |
|
Городской |
Инструментальное исполнение |
Городской конкурс юных пианистов имени А. Г. Рубинштейна |
1/1 |
Бабенко Алена Диплом Победителя I место |
Городской |
Вокал |
Городской фестиваль-конкурс Детского и молодёжного творчества «Открытие» |
10 |
|
Городской |
Вокал |
Городской смотр детского творчества детей дошкольного возраста «Веселая карусель» |
1 |
|
Городской |
Хореография |
Городской смотр детского творчества детей дошкольного возраста «Веселая карусель» |
15 |
|
Городской |
ДПИ |
XVIII Городская выставка детского творчества «Радуга цветов» |
21 |
Коллективная работа (4 год обучения) Коллективная работа (2 год обучения) Любченко Виктория, Агапитова Ульяна, Горячёва Алиса, Майорова Карина - диплом победителя Краева Алина, Майорова Карина, Коллективная работа (1 год обучения) диплом 1 степени |
Городской |
театр |
Городской социально-ориентированный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Будущее за нами!» |
8 |
Студия «Арлекино» 2 место |
Городской |
театр |
Городской театральный фестиваль «В Счастливой долине у Красненькой речки» |
17/1 |
Диплом Победителя |
Городской |
театр |
XI городской фестиваль детских театральных коллективов «Начало» |
1 |
Диплом лауреата II степени |
Городской |
Моделирование одежды |
Городской конкурс объединений дизайна и моделирования одежды «РОЗОВАЯ БУЛАВКА-2016» |
1/1 |
«Школа шитья» Диплом победителя
|
Городской |
ДПИ |
Городской детско-юношеский творческий конкурс «Уроки служения Отечеству», посвященный сщмч. Серафиму Петроградскому(Чичагову) |
1 |
Горячёва Алиса – победитель
|
Городской |
Моделирование одежды |
Открытый городской конкурс |
6 |
«Школа шитья»
Диплом II степени Божко Надежда Буравцова Анна
Диплом ЛАУРЕАТА Ерофеева Анастасия Алексеева Диана Абдуллоева Мехрангез |
Городской |
ДПИ |
Городской фестиваль «Рождество в Петербурге» |
5/3 |
Студия «Флористика» - победитель, Краева Алина, Агапитова Ульяна, Барбакова София – Диплом 3 степени |
Городской |
Моделирование одежды |
Открытый городской конкурс авангардных моделей из нетрадиционных материалов «Белый бал 2016» |
6/1 |
«Школа шитья» Диплом II степени Юрченко Елизавета Дипломы лауреатов Алексеева Диана Божко Надежда Бугай Мария Буравцова Анна Малашкина Олеся |
Городской |
Поэзия |
Городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
2/0 |
|
Городской |
ДПИ |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Кино-наука, техника, искусство" |
3/3 |
Студия «Флористика» - победитель Горячёва Алиса – победитель Студия «Флористика» - лауреат |
Городской |
ДПИ |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Кино-наука, техника, искусство Акция «Рисуем фильм» |
5 |
Студия «Флористика» - победитель
|
Городской |
ДПИ |
ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС «ЭТНОГРАФИКА» |
7/5 |
«Школа шитья»
Диплом III степени - Бугай Мария
Дипломы II степени Гырбя Анастасия Буравцова Анна Малашкина Олеся Юрченко Елизавета
Участники Божко Надежда Благодатских Анастия |
Городской |
ДПИ |
Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге». |
3 |
Коллективная работа –диплом победителя |
Городской |
Моделирование одежды |
Городской фестиваль-конкурс по направлению «Дизайн одежды» «ПЕРВОЕ ДЕФИЛЕ» |
6/5 |
«Школа шитья»
Диплом III степени коллективу Малашкина Олеся Новикова Екатерина Гырбя Анастасия Левинцова Дарья Цуканова Полина
Диплом ЛАУРЕАТА Григорьева Анастасия |
Городской |
поэзия |
Городской конкурс юных чтецов «Литература, шагнувшая на экран» |
7/0 |
|
Районный |
Театральное искусство |
Фестиваль творчества юных «Под музыку прибоя» |
12/1 |
Диплом I степени Театральная студия «Арлекино» |
Районный |
Моделирование одежды |
XXV РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА ЮНЫХ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»
районный смотр-конкурс «Мода. Мода. Мода…»
|
18 |
«Школа шитья» Дипломы I степени Коллективу
Дипломы I степени Юрченко Елизавета Малашкина Олеся-2 Божко Надежда-2 Григорьева Анастасия Буравцова Анна Левина Полина
Дипломы II степени Буравцова Анна Божко Надежда Гырбя Анастасия Ерофеева Анастасия Алексеева Диана
Диплом III степени Бугай Мария-2 Благодатских Анастия |
Районный |
Театральная студия «Арлекино» |
Районный фестиваль «Сороковые, роковые…» |
8/1 |
Диплом 1 степени Федоровский Роман |
Районный |
Театральное искусство |
Районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Шире круг» |
15/1 |
Диплом I степени Театральная студия «Арлекино» |
Районный |
Вокальное исполнение |
III районный фестиваль вокально-хоровых коллективов академического направления «ПОЮ МОЁ ОТЕЧЕСТВО» |
1/0 |
|
Районный |
Хореография |
Районный фестиваль-конкурс театрального искусства «Шире круг» |
1/1 |
Диплом I степени Танцевальный коллектив «Малышок» |
Районный |
Компьютерный коллаж |
Районный конкурс «Хранители детского доверия» |
1/1 |
Диплом 3 степени т/э студия «Маска» |
Районный |
Поэзия |
Фестиваль художественного любительского творчества "Кронштадтская осень" |
3/0 |
|
Районный |
Поэзия |
Районный конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
7/2 |
Диплом победителя Бессонова Екатерина, Райшис Анастасия |
Районный |
ДПИ |
Районный конкурс рисунков и плакатов «Вместе-против коррупции» |
15 |
Студия «Флористика» диплом победителя |
Районный |
ДПИ |
«Хранители детского доверия» |
20 |
Студия «Флористика» диплом победителя |
Районный |
Оригами, модульное оригами |
Выставка-конкурс декоративно - прикладного, изобразительного и технического творчества» в рамках районного фестиваля творчества юных «Созвездие талантов» |
6 |
|
Социально-педагогическая направленность |
||||
Международный |
|
|
|
|
Всероссийский |
иностранный язык |
Всероссийский Фестиваль поэзии на иностранных языках INSPIRATIO |
3/0 |
|
Городской |
иностранный язык |
Городской фестиваль музыкальной драмы “The best English of all Englishes” |
1/0 |
|
Городской |
этикет |
I этап городского командного конкурса знатоков этикета «Петербуржец ХХI века», 5-6 кл. |
1/1 |
Объединение «Школа Общения» 2 место |
Городской |
ДПТ |
Общегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества "Кино-наука, техника, искусство" |
1/1 |
Объединение «Этнография» Коллектив - победитель
|
Городской |
ДПИ |
Городская выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мотоциклы и безопасность на дороге». |
3 |
Коллективная работа –диплом победителя |
Районный |
|
|
|
|
Естественнонаучная направленность |
||||
Всероссийский |
|
|
|
|
Региональный |
|
|
|
|
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс кормушек) |
3 |
Азмова Анна – 3 место, Грищенко Надежда – 3 место, Фомина Екатерина – 3 место |
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс листовок) |
4 |
Беляева Дарья – 3 место, Демидова Полина – 3 место, Жукова Вероника – 3 место, Яскова Александра – 3 место |
Городской |
биология |
Городской конкурсе "Сад на окне" |
6 |
эколого-биологическая студия "Биосфера" диплом лауреата конкурса |
Городской |
биология |
6-й открытая городская конференция школьников "Зоопарк в моём багаже" |
3 |
Специальный приз от спонсоров 1 место |
Районный |
Эссе |
Районный этап регионального детского экологического конкурса «Вода вокруг меня» |
1/1 |
Урядников Николай – 1 место Эколого-биологическая студия «Биосфера», |
Районный |
Эссе |
Районный этап регионального детского экологического конкурса «Вода вокруг меня» |
1/1 |
Овсянникова Екатерина – 1 место Объединение «Окружающий мир» |
|
|
|
|
|
Туристско-краеведческая направленность |
||||
Всероссийский |
|
|
|
|
Региональный |
|
|
|
|
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс кормушек) |
4/2 |
Драчук Юлия – 1 место, Дроздецкая Александра – 1 место, Колчунова Анна – 2 место Низовец Данила- 2 место |
Городской |
|
Открытая городская Акция «Каждой пичужке – своя кормушка!» (конкурс листовок) |
2 |
Драчук Юлия – 3 место, Дроздецкая Александра – 3 место,
|
Районный |
|
|
|
|