Накануне замечательного праздника Дня учителя во Дворце молодёжи Кронштадтского района школьные учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов и ветераны образования принимали слова благодарности за преданность профессии, за воспитание сильных и смелых, настроенных на успех юных граждан России, за честное и благородное служение делу образования и просвещения.

Профессия педагога — одна из самых сложных и интересных. Кто еще увлечет ребёнка своим делом, подарит веру в себя, поможет найти правильный путь к знаниям, не жалея ни сил, ни времени. Ещё сложнее в этом деле стать настоящим мастером, таким мастером в Доме детского творчества   является педагог дополнительного образования Клопова Галина Михайловна. Признание значимости и важности педагогической деятельности, публичное одобрение ее результатов выражаются в виде достойной награды, Галине Михайловне присуждена премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» в 2019 году.

IMG-20191003-WA00176.jpg  IMG-20191003-WA00146.jpg

Это не единственное значимое событие в ДДТ «Град чудес», в преддверии Дня учителя в Смольном наградили работников образования и культуры нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». Ежегодно знак вручают лучшим работникам образования и культуры за выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга, среди награжденных - Черникова Инна Юрьевна, директор Дома детского творчества. Инна Юрьевна с 2006 года возглавляет одно из старейших учреждений дополнительного образования города Кронштадта, энергичная, увлеченная, полная идей и новых планов, уверенная в том, что все всегда получится, которую окружает дружный коллектив единомышленников и высококлассных профессионалов. Сегодня в ДДТ чувствуется свежий ветер перемен, под руководством Инны Юрьевны разрабатываются и реализуются новые перспективные проекты, способствующие развитию учреждения.

IMG-20191003-WA00106.jpg  IMG-20191003-WA00116.jpg  IMG-20191003-WA00136.jpg

Педагогический коллектив ДДТ «Град чудес» искренне поздравляет Инну Юрьевну и Галину Михайловну с заслуженными наградами и желает дальнейших педагогических успехов и достижений! Творческого совершенствования в Вашей профессии, и чтобы слова благодарности и признания звучали в Вашу честь всегда!