Ежегодно учащиеся творческого объединения «Фото-видеостудия» принимают участие во многих городских, региональных и всероссийских конкурсах. Этот учебный год не стал исключением. На днях пришли результаты двух конкурсов.

В рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир» в конкурсе «Мультимедиа» второе место присуждено Каменской Алесе за работу «Образ весны» в номинации «Коллаж», тема «Весна и весенние праздники».
Работы Ивановой Анастасии и Запорожец Карины получили сертификаты участников. Анастасия представила работу «Весна в голове» в номинации «Коллаж», тема «Весна и весенние праздники», Карина в той же номинации и теме работу «Пробуждение природы».

Конкурс социальной рекламы «Сделать мир лучше» в этом году вырос до всероссийского уровня и у наших юных фотографов так же призовые места! Анастасия Иванова заняла два первых места в двух номинациях! В номинации «Социальный видеоролик» Анастасия представила работу «Выбор», где рассказала о правильном питании и его осознанном выборе. В номинации «Плакат» Настя представила работу на тему подросткового буллинга.
Командная работа Кушановой Анастасии и Гамова Тимофея под названием «Сделай ярче мир, а не телефон» в номинации «Плакат» получила сертификат участника конкурса.

Поздравляем ребят и их педагога Герке Екатерину Михайловну с заслуженными победами и желаем покорения всё новых и новых высот!

all18 1 all18 2
all18 3 all18 4 all18 5 all18 6
all18 7 all18 8