Ребята из творческого объединения "СМАЙЛИКИ" (педагог Вера Юльевна Гофман), в очередной раз, приняли участие во Всероссийском конкурсе компьютерной графики «ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА», который проводился среди ДХШ, ДШИ, СХШ, учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений с целью привлечения общественного внимания к вопросам использования дизайна и компьютерной графики в визуальных искусствах, выявления творчески одаренных участников, а также для развития их творческого потенциала и привлечения к активному использованию информационных технологий в творческой деятельности.

Давыдова Алина награждена дипломом 2 место за работу «Золотая рыбка» в номинации «Gif-анимация» по теме «225 лет со дня рождения русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина» и сертификатом в номинации «Коллаж» по теме «135 лет со дня рождения американского актёра и режиссера Чарли Чаплина».

Романова Виктория с работой «Азбука», Мушкова Полина с работой «Золотая рыбка», Ганюшкин Алексей с анимационным видео «Утёс» и Михайленко Матвей с коллажем «А.С. Пушкин» - отмечены сертификатами участников!

all17 18 all17 19
all17 20 all17 21
all17 22 all17 23 all17 24 all17 25 all17 26 all17 27