6 марта 2024 года в рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности» и в соответствии с планом проведения совместных мероприятий Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Автомобилистов» на текущий учебный год в ДДТ «Град чудес» был проведен Единый информационный День дорожной безопасности, направленный на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Представители Отряда ЮИД "Форсаж" ДДТ "Град чудес" подготовили для учащихся творческих объединений ДДТ «Град чудес» викторину на знание правил безопасного поведения на дорогах.

ЮИДовцы напомнили участникам мероприятия правила перехода проезжей части и перекрестков, правила для пассажиров, правила для велосипедистов, рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов в целях обеспечения собственной безопасности.

Правила движения каждый должен знать!

all7 5 all7 6
all7 7 all7 8
all7 9 all7 10