14 декабря в рамках подведения итогов I полугодия в хоровой студии «Созвучие» прошла Малая филармония.

Концерт состоялся в двух отделениях. В первом отделении хористы исполнили произведения, вписанные в историю мировой музыкальной классики. Это, в первую очередь, произведения русских композиторов П.И. Чайковского, М.П. Мусоргского, Ц.А. Кюи.

Во втором отделении прозвучали разножанровые произведения, сольные номера и ансамбли с педагогом. Причем, выступали как юные участники хоровой студии, так и дети более старшего возраста. Завершился концерт «Новогодней песней», музыку и слова к которой написала педагог Елена Ивановна Каримова специально для детей и родителей хоровой студии «Созвучие»

Малыши-карандаши выступили в хоровом классе. Эмоционально, но с некоторым волнением (ведь их концерт слушали мамы, папы, бабушки и дедушки) старательно спели свои маленькие песенки, остались собой очень довольны.