Накануне Дня Конституции, 11 декабря 2023 года, в актовом зале ДДТ "Град чудес" состоялся показ спектакля "А зори здесь тихие" в исполнении учащихся театрально-эстрадной студии "Маска".

Театрализованноепредставление по мотивам повести Б. Васильева «Азориздесьтихие», подготовленное учащимися, не только освещает события тех грозных лет, но и позволяет самим участникам и зрителям прочувствовать всю тяжесть и горечь войны.

Музыкальное, световое и пластическое сопровождение спектакля было очень интересным. Дух патриотизма и гордости за свою страну витал в воздухе.

Необычное решение и трогательная игра юных артистов не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале, свидетельством тому были слезы на глазах зрителей и аплодисменты.