Шесть лет назад в Санкт-Петербурге открылось Региональное отделение Российского движения школьников. Ровно шесть лет ребята со всего города развиваются, дружат, познают, достигают вершин и преодолевают их, отправляясь к новым целям! 28 апреля 2022 года в Музейно-историческом парке "Россия - Моя история" с размахом прошел ВЫПУСКНОЙ РДШ 2022. Активисты со всех районов Санкт-Петербурга собрались в этом интереснейшем пространстве, чтобы снова побыть вместе, снова окунуться в атмосферу тематических лагерных смен и слетов РДШ, поздравить и пожелать выпускникам этого года всего самого прекрасного.

Для ребят были организованы интерактивные площадки в атриуме комплекса, подготовленные районными активами Санкт-Петербурга, работала фотобудка для создания памятных снимков, прошли торжественные церемонии награждения и прощания с выпускниками. Кронштадтский район поздравляет лидера РДШ, Выпускника 2022 ВАЛЕРИЯ КОВАЛЁВА, талантливого, успешного и неординарного! Это был прекрасный день, один из многих в копилку классных воспоминаний РДШ. И мы, по традиции, желаем всем выпускникам: "Большим кораблям - большие моря!».

vipuskn_04_22.jpg