peremena_leto_21.jpg

На протяжении всего лета школьники по всей стране принимали участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», направленном на развитие способностей и талантов детей, которые невозможно раскрыть, максимально реализовать в образовательных учреждениях. Ребята участвовали в двух заочных этапах: «Знакомство», где им было предложено рассказать о себе в эссе и видеопрезентации и «Командная гонка», где конкурсанты решали наисложнейшие кейсовые задания от самых крутых организаций России.

            Все вы знаете, что мы долго ждали и много работали - и результат есть: Лидер информационно-медийного направления Российского движения школьников Кронштадта Валерий Ковалёв, воспитанник ДДТ «Град чудес», учащийся 427 школы, по итогам двух этапов Всероссийского конкурса «Большая перемена 2021» уверенно вошёл в число полуфиналистов!

Теперь нас ждёт ещё более крутое приключение - «БОЛЬШАЯ ИГРА», которая пройдёт в Ярославле в сентябре. Пожелаем нашему активисту удачи, упорства, и максимально проявить свои лучшие качества!