Дорогие ребята и уважаемые родители!
Дом детского творчества "Град чудес" объявляет набор на 2023/2024 учебный год!

nabor2023

С 10 июня 2023 года начинается запись на образовательные программы ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес» на 2023-2024 учебный год.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ 2023-2024 УЧЕБНОГО ГОДА МОЖНО ТРЕМЯ СПОСОБАМИ:

  • ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ»Для дальнейшего взаимодействия с представителями ДДТ «Град чудес» просим вас в Личном кабинете указать контактные данные: e-mail, телефон
  • ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПРИ ЛИЧНОМ ПОСЕЩЕНИИ, если затрудняетесь подать заявку дистанционно, у Вас есть возможность подать её при личном посещении согласно графика приема.

 ?График приема:
С 01 июля по 31 августа 2023 года
Понедельник-четверг с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00;
пятница с 10.00 до 13.00

Справки по телефонам:
?понедельник-пятница 435-07-41 заместитель директора Астраханцева Альбина Ивановна;
?понедельник-пятница 311-20-49 дежурный педагог

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ:

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ СОЗДАНА ДЛЯ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ!

На второй и последующие записываться снова НЕ НУЖНО.

Если Вы, оставляя заявку, не оставили телефон или адрес электронной почты для обратной связи, то мы не сможем  направить Вам приглашение для оформления ребенка в выбранное Вами творческое объединение.
В этом случае, предлагаем Вам либо удалить свою заявку и подать ее снова с указанием телефона или адреса электронной почты, либо явиться лично на запись в учреждение. (Телефоны для справок: 311-20-49, 435-07-41).

Спасибо за понимание. 

*****************************************************************************************************************************************************************

Чтобы записаться на обучение через портал «Петербургское образование», необходимо:

  • зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования» и внести в Личном кабинете информацию о детях (школьники с 14 лет могут зарегистрироваться на портале самостоятельно)
  • для наиболее комфортного взаимодействия в дальнейшем с представителями Дома творчества, просим вас в Личном кабинете указать контактные данные (e-mail, телефон)
  • выбрать заинтересовавшую вас образовательную программу и нажать кнопку «Подать заявку».
    Обращаем ваше внимание, что для записи на образовательные программы в Личном кабинете необходимо указать СНИЛС ребенка.
  • самостоятельно отслеживать изменение статуса заявки в Личном кабинете портале «Навигатор дополнительного образования».

Рассмотрение и изменение статуса заявки происходит в течение 4-х рабочих дней. В Личном кабинете появится информация с приглашением на родительское собрание или предварительные испытания (в зависимости от условий приема обучающихся).

Основанием для официального зачисления в коллективы является предоставление оригиналов документов.

 

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО ЗАПИСИ НА ПОРТАЛЕ «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

 

Регламент предоставления государственной услуги «Прием в образовательные организации Санкт-Петербурга, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки»

attachment_06_22.jpeg

Заявление, согласие на прием       открыть

1 4 page 0001 2 page 0001