В день основания Кронштадта учащимся ДДТ «Град чудес» и их родителям были предложены мероприятия в виртуальном формате. Они стали участниками виртуальной игры - экскурсии «По улицам Кронштадта». В ходе игры участники не только выполняли задания, но и познакомились с историей города, памятниками, достопримечательностями. В игре приняли участие 40 человек.

Учащиеся ДДТ «Град чудес» преподнесли музыкальные подарки к 316-летию со дня основания Кронштадта. В своих видеопоздравлениях ребята и родители исполнили стихи, песни, посвящённые родному городу. Ролики с выступлениями были размещены в социальной сети «ВКонтакте» и просмотрели их 105 человек.

Учащиеся объединения «Юный художник» выразили свою любовь и уважение к родному городу с помощью рисунков, которые объединил видеоролик «Город под парусами…». Выставку просмотрели 124 человека.

den_goroda_20_1.jpg

den_goroda_20_2.jpg